А Вы планируете пол ребёнка?
44
0

А Вы планируете пол ребёнка?

У меня сын и лапочка дочка. Со второй беременностью мне было всё равно, какого пола будет ребёнок. А с первой я очень-очень хотела сына. Причем хотела ещё наверное до встречи с мужем. Хотела всегда. Я даже мысли не допускала, что у меня будет девочка. Моя мечта осуществилась. Родился мой мальчик.

Одни считают, что мне повезло. Другие, говорят, что если очень сильно чего-то хотеть - то это сбудется. Третьи думают, что я запланировала ребёнка.

А Вы планируете пол своего ребёнка? �ли просто ждёте маленькое чудо?

Комментировать от
или
  • Сѓ меня РґРІР° очаровательный мальчика, Бог знает как РјС‹ РІСЃРµ хотим девочку!!!!РїРѕРїСЂРѕР±СѓСЋ СЂРёСЃРєРЅСѓ !Дай Бог будет дочурка!!​

  • Недавно РЅР° каком-то форуме читала РїРѕСЃС‚ девушки. РЈ нее третья беременность. Дети - РґРІРµ девочки. Р’РѕРїСЂРѕСЃ Сѓ нее РїСЂРѕ определение пола РЅР° маленьком СЃСЂРѕРєРµ. ​Девушка страдает идеей сделать аборт, если там РЅРµ мальчик. Удивила Рё шокировала.В 

    Я хочу мальчишку или девчонку... Ой, обоих хочу :)) Но там у меня одна штучка и пока очень маленький срок, чтоб знать какого пола. Но я знаю что там сынок. Точно так же, как и знала что беременна еще до задержки. Обязательно пойду на узи для определения пола... :)) Главное, чтоб ребеночек был здоровый. А пол - какой Бог пошлет.

    • В Сѓ беременных РіРѕСЂРјРѕРЅС‹ играют, может поэтому РѕРЅР° такой бред пишет?

      Я первого тоже очень-очень хотела сыночка. � очень-очень верила в это. Расскажите потом, что на узи сказали)))

  • РђРіР° как то РЅРµ оцениваю СЏ себя как хорошая мать-поэтому Рё мотыляет так)))​

    • Р° как ты себя оцениваешь? Вернее, почему недооцениваешь? РўС‹ РЅРµ любишь своего ребёнка, бросила его?

      Чаще всего мамы, которые сомневаются в своей "хорошести", как раз и есть самые лучшие. Главное, что ты хочешь стать самой лучшейgive_rose.gif

  • Рђ СЏ РІРѕС‚ то хочу то РЅРµ хочу...как то мотыляет))​

    • то хочешь, то РЅРµ хочешь что? Вернее РєРѕРіРѕ? Второго малыша?

      Я вот тоже долго раздумывала, а когда надумала - оказалось, что теперь их высочество будет раздумывать: нужна ли ей такая мама, которая долго раздумываетmosking.gif Но если бы всё отмотать назад, я бы своего желания не поменяла: сначала сына!

  • РІРѕС‚ Рё СЏ думала что 2-СЋ дочку РЅРµ вынесу Р° РІРѕС‚ родила уже 3-СЋ дочку Рё СЃ каждой ходила Рё была уверенна(РґРѕ 1-РіРѕ СѓР·Рё)что будет мальчик​

    • СЏ хочу сына! очень!​

    • Рђ СЏ просто знала что будет пацан Рё РІСЃРµ тут)))

      • СЏ РЅРµ знала (РґРѕ первого СѓР·Рё конечно же). РЇ очень-очень хотела))) РЇ представляла себе своего темноглазого сына СЃ белокурыми вьющимися волосами. Правда угадала СЏ только СЃ полом ребёнка. Цвет волос Рё глаз сына выбрал самостоятельно, РЅРѕ Рё РЅР° том спасибоmosking.gif

    • Сѓ знакомого доходило то того что жена звонила РЅР° работа "РЈ меня такой то день,температура такая то РґСѓР№ РґРѕРјРѕР№!"​

      • ​я тоже "знала" еще РґРѕ встречи СЃ мужем что будет девочка))Р° вторую Рё третью беременность РјСѓР¶ "знал" что Р±СѓРґСѓС‚ мальчики

        • Нет, РЅРѕ РјС‹ хотели первую девочку - В РѕРЅР° Рё получилась​)

        • РјС‹ СЃ мужем РЅРµ планировали,захотели девочку,родила,захотели мальчикасейчас ждем сына​

          • Р�СЂРёРЅР°,В РІРѕС‚ СЏ РїРѕ этим таблицам СЃРІРѕРёС… детей проверяла. Бред получается: то РґРІРµ девочки, то РґРІР° мальчика, то наоборот: дочь Рё сын. Рђ Сѓ меня сын старший.В 

          • Р�СЂРёРЅР°,В Р° РјСѓР¶ правда девочку первую хотел? РЇ РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ встречала мужчину, который хотел Р±С‹ девочку, Р° РЅРµ сына.

          •  РЅСѓ РґР°,Р° что тут такого?РјРЅРµ Рё отец РјРѕР№ рассказывал,что маме моей сказал что 1-РіРѕ ребенка хочет дочь,РІРѕС‚ СЏ Рё первая родилась,РјС‹ СЃ мужем РєРѕРіРґР° встречались,РЅРѕ еще РЅРµ жили вместе,РѕРЅ РјРЅРµ всегда РіРѕРІРѕСЂРёР»,что РѕРЅ мечтает Рѕ дочери

          •  СЏ РїРѕ таблицам тоже проверяла,показывала РІСЃРµ правильно,РЅРѕ РёРјРё РґРѕ беременности РЅРё РєРѕРіРґР° РЅРµ пользовалась,

          • Р�СЂРёРЅР°,В РґР° ничего такого))) РЇ правда РЅРµ слышала РЅРёРєРѕРіРґР° Рѕ папе, которых хочет дочку. Только тут Сѓ Олеси РјСѓР¶ тоже девочку хотел.

            У меня муж даже второго ребёнка хотел мальчика. 

          •  2-РіРѕ РјСѓР¶ конечно РїРѕРїСЂРѕСЃРёР» мальчика,СЏ ему сказала,кто бутит того Рё ражу,РІ душе,РЅРµ знаю РїРѕ чему,надеялась что Р±СѓРґСѓС‚ близнецы

          • Р�СЂРёРЅР°, близнецы - это Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ, РЅРѕ очень тяжело. Особенно первый РіРѕРґ. Рђ Сѓ вас РІ РѕРґСѓ или Сѓ мужа РІ СЂРѕРґСѓ есть близнецы? Это РІСЂРѕРґРµ РїРѕ наследству переходит.В 

          •  РЅРµС‚,РЅРµ были,РґР° это РІСЃРµ чушь,что РіРѕРІРѕСЂСЏС‚,СЏ РІ это РЅРµ верю,Сѓ меня знакомая,так Сѓ РЅРёС… РІ раду что РїРѕ ее линии,что РїРѕ ее мужа вообще РЅРµ было близнецов,РѕРЅР° 1-СЋ берем родила близняшек,СЏ РЅРµ думаю что здесь роль играет наследственность

          • Р�СЂРёРЅР°, РЅСѓ так РіРѕРІРѕСЂСЏС‚... РЈ меня РІ СЂРѕРґСѓ близнецов РЅРµ было - поэтому СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ ничего сказать. Ещё РїСЂРё искусственном оплодотворении РјРѕРіСѓС‚ родится близнецы.

          •  РЅСѓ РїСЂРѕ искусственное СЏ знаю,РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ что СЏРєРѕР±С‹ можно еще РґРЅРё посчитать или РїРѕ обновлению РєСЂРѕРІРё,РЅРѕ СЏ считаю что это чушь,РЅРµ верю РІ это

          • Р�СЂРёРЅР°, РїРѕ обновлению РєСЂРѕРІРё можно РїРѕР» ребёнка посчитать. РЈ меня РІСЃРµ, РєРѕРіРѕ СЏ считала - сошлись. Да ты Рё сама можешь Рё себя, Рё мужа, Рё всех родственникой так проверить. Рђ РІРѕС‚ РїСЂРѕ расчет близнецов РїРѕ этому методу СЏ РЅРµ слышала.

          •  РјРЅРµ РјРѕР№ отец считал,выходило что 2-Р№ должен был быть РЅРµ мальчик,Р° девочка,РІРѕС‚ так Рё верь потом РІРѕ РІСЃСЏРєСѓСЋ эту чушь,для меня это как годание РЅР° ромашках-любит,РЅРµ любитrofl.gif

          • Р�СЂРёРЅР°, Р° Сѓ вас второй - мальчик, Р° дочка старшая? Р�ли это РѕРЅ СЃРІРѕРёС… детей считал?

          •  Сѓ меня 1-Р° дочь,сейчас ждем 2-РіРѕ,Р±СѓРґРёС‚ мальчик,это РјРЅРµ РјРѕР№ отец считал РЅР° РјРѕРёС… детей,РЅР° 2-СѓСЋ беременность посчитал что Р±СѓРґРёС‚ девочка,Р° РІ итоге ждем сына

          • Р�СЂРёРЅР°, Р° РІС‹ хотели второго ребёнка сына?

          •  РєРѕРЅРµС‡РЅРѕ же хотели сына,С‚.Рє.есть дочь Рё 2-СЋ девочку СЏ Р±С‹ РЅРµ вынеслаsecret.gifРЅРµ люблю СЏ эти бантики Рё резиночки,yes3.gifРЅРѕ РєРѕРіРґР° забеременила РІРѕ 2-Р№ раз,РїРѕ чему-то сразу знала что Р±СѓРґРёС‚ мальчик

        • Р’ интернете есть РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ множество таблиц РїРѕ планированию пола ребенка. РїРѕ этим таблицам Сѓ меня РґРІР° мальчика))) РЅРѕ это РЅРµ планировалось РїРѕ таблице, РЅРµ заморачивались РЅР° эту тему, просто папа оочень хочет!!​

          • ​оль СЏ РІРѕС‚ считаю бредом даже само понятие планирования пола потому что РѕРЅРѕ противоречит генетике как таковой. Да РїСЂРё РёРєСЃРё можно запланировать РїРѕР» методом отбора спермы СЃ игрек или РёРєСЃ С…СЂРѕРјРѕСЃРѕРјРѕР№,РЅРѕ живьем носителем пола является мужчина Рё женщина РќР• МОЖЕТ РќР�РљРђРљ это запланировать. Каким сперматозоидом мужчина оплодотворит того пола ребенок Рё будет. В СЏ РІРѕС‚ РІ первую беременность хотела сына Р° родила девочку. Рђ СЃ сыном хотела девочку Р° родила мальчика Рё думаю чего это СЏ девочку хотела мальчики классные такие))))))) если третий будет то хочу мальчика опять. Рђ вообще Сѓ нас папа только мальчиков делает))))))

            • Happy, знаешь, СЏ уже после СЂРѕРґРѕРІ считала СЃРІРѕРёС… детей РїРѕ РіСЂСѓРїРїРµ РєСЂРѕРІРё. Совпало. Р� СЃРІРѕСЋ семью считала (себя, брата, маму, тётю). Короче проверила всех, РєРѕРіРѕ смогла.

            •  РїРѕС‡РёС‚ай как РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ зачатие тем или иным полом Р° РІСЃРµ эти СЃРїРѕСЃРѕР±С‹ это всего лишь совпадение Рё самовнушение.

          • ​У меня РјСѓР¶ РЅСѓ ооочень хочет сыночка! РќРѕ родилось РґРІРµ дочки. Третьего хотим РІСЃРµ-таки мальчика. РќРѕ РІ душе СЏ РІСЃРµ равно хочу девочку, РЅСѓ люблю СЏ эти бантики-кружавчики, ничего РЅРµ РјРѕРіСѓ СЃ СЃРѕР±РѕР№ поделать. Наверное, РїРѕРєР° сама сыночка РЅРµ захочу - ничего Сѓ нашего папы РЅРµ получится! Рђ вообще Сѓ нас РІ РіРѕСЂРѕРґРµ живет 2 семьи - РІ РѕРґРЅРѕР№ 5 девочек, очень хотели мальчика, Р° РІ РґСЂСѓРіРѕР№ 5 мальчиков, хотели девочку. после 5-РіРѕ бросили СЃРІРѕСЋ затею)))))

            •  Сѓ нас обычно после третьей попытки бросают. Рђ эти РІРёРґРЅРѕ очень упорные былиmosking.gifВ РЈ меня недавно бывшая невестка третьего мальчика родила. Тоже девочку очень хотели. Сказала, больше рожать РЅРµ Р±СѓРґСѓС‚. Остановятся РЅР° трёх)))

          • Р’ первую бер-ть РјС‹ хотели мальчика, Р° родилась девочка, РІРѕ вторую - девочку, Р° родился мальчик! РќСѓ это так Сѓ меня всегда! Слава Р±РѕРіСѓ, здоровые! Это главное!​

            •  СЏ тоже считаю, что главное, что Р±С‹ детки здоровые были. РњРЅРµ РІРѕ вторую беременность было РІСЃС‘ равно, кто родится. РќРѕ СЏ рада, что доця родилась. Хотя Рё сыночку наверное радовалась Р±С‹ РЅРµ меньше.В 

          еще рекомендуем