22
42

И что?)))

Ой,девочки. Месики должны были пойти 5 числа, цикл 28 дней, всегда вроде без сбоев был. Сегодня 8, а ничего нет))))

Аж смешно.Неужели Б? В 36? Вроде и хотела. а сейчас боязно. Симптомов нет, грудь немного болит и низ тянет.

Может просто задержка? Тест ничего вчера не показал.

И что?))) фото 1
Комментировать от
или
  • Вы знаете Ольга Панина, эндометриоз до конца вылечить невозможно. Его можно только контролировать и подавлять рост очагов. И вообще эндометриоз - это самое загадочное заболевание в современной гинекологии. Да это и не удивительно, ведь экология у нас не самая лучшая. Главное я думаю не запускать эту бяку. Берегите себя.

• Ольга Панина, беременность в действительности подавляет эндоментриоз, но не лечит его. Хочу сказать, как говорит мой врач, обычно после рождения ребенка симптомы возвращаются вновь. После восстановления организма лучше снова пройти обследование у гинеколога и проходить периодически курс лечения.

• Девчонки, дорогие, подскажите я слышала, что для того, чтобы вылечить эндометриоз нужно забеременеть. Мой врач утверждает, что роды помогут и у меня больше не будет этой болячки. Аргумент на то, что во время беременности не идут месячные.Девчонки, дорогие, подскажите я слышала, что для того, чтобы вылечить эндометриоз нужно забеременеть. Мой врач утверждает, что роды помогут и у меня больше не будет этой болячки. Аргумент на то, что во время беременности не идут месячные.

• У меня тоже эндометриоз 2-й степени и матка увеличена на 5-7 недель. Врачей обошла и какое лечение я только не проходила, ничего не получалось. Делали лапару, после этого тоже забеременеть не получилось. Врач посоветовал пропить Визанну, пропила 6 месяцев. После сдачи анализов очаги эндометриоза уменьшились, пропила еще 2 месяца и забеременела, уже вот-вот на сносях.

• Мне 31 год , один ребенок, абортов и выкидышей не было. Роды у меня были очень тяжелыми. За последнее время стали очень беспокоить боли внизу живота. Обратилась в больницу, сдала назначенные анализы. Поставили эндометриоз 2-й стадии. Не могу ни жить полноценно, ни работать спокойно. Врач прописал пропить курс Визанны - 6 месяцев. А потом опять на очередные анализы и осмотры. Надеюсь, что хоть какие-то будут сдвиги.

• На мой взгляд рожать можно и в таком возрасте, лишь бы противопоказаний не было. У меня знакомая и рада бы родить в 38, а ей ставят эндометриоз.На мой взгляд рожать можно и в таком возрасте, лишь бы противопоказаний не было. У меня знакомая и рада бы родить в 38, а ей ставят эндометриоз.

• нужно подождать еще немножко и не отчаиваться.​

• девочки  кто та пил фолио    оно  помагла забериминеть вам   зарания спасибо 

• фолиевая кислота не помогает беременнеть -она участвует в формировании нервной трубки плода и предотвращает врожденные уродства -это по сути витамин и ничего общего с зачатием она не имеет.

• В 36 лет Б это нормально.   и в 40 тоже) Сейчас рожают в любом возрасте и это здорово. ​я вот в идеале хочу третьего лет в 38 не раньше. Если задержка сдайте кровь на ХГЧ-стопроцентный результат.

• С такими резкими перепадами  погоды и не мудрено, что цикл может сбиться!!! А вот 36 лет это еще далеко не предел, и абсолютно не поздно, если хочется малыша, то получиться в будущем!!!

• у меня также было, задержка 2 дня. потом пришли((((​

• ​вполне возможно) у меня так же было, только я сделала тест еще до задержки, и он сразу показал. И тоже боязно стало, вроде хотела, планировали, а испугалась все же) о, прочитала ваш последний коммент) ну тогда до следующего раза)

• ​ Недавно подобный  вопрос  я задавала женскому врачу, она на меня ещё и  накричала, что я ничего не понимаю, цикл может измениться, у всех бывает по-разному.

еще рекомендуем