Виктория Бекхэм хочет родить пятого ребенка
Жизнь
4
0

Виктория Бекхэм хочет родить пятого ребенка

Не смотря на трудности в отношениях, пара хочет сохранить брак.

Недавно мир всколыхнула новость, что у четы Бекхэм проблемы в отношениях и их брак в буквальном смысле слова "дышит на ладан". Уже более полугода СМИ смакует подробности новости: оказывается Дэвид и Виктория Бекхэм уже не живут вместе, делят имущество и детей.

Но друзья пары настаивают, что это всё слухи и домыслы. Более того, пара готова родить пятого ребенка! Напомним, Дэвид и Виктория уже родители четверых детишек: 16-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 10-летнего Круза и 4-летнюю Харпер.

«Они не разъехались, как все думают. Более того, они даже подумывают о пятом ребенке. Слухи о проблемах в их браке — ложь! Дэвид и Виктория часто ходят на романтические свидания, они очень любят друг друга», — цитата с проверенного источника в интервью The Mirror.

Конечно, поклонники не особо верят в новость, что супруги родят еще малыша. Ведь этим летом чета отпразднует 17 лет брака, а на публике рядом друг с другом Дэвид и Виктория выглядят всё более несчастнее и несчастнее. Хотя кто знает, может проверенный способ с ребёнком и поможет паре снова обрести счастье.

Больше интересного:

Вопросы, о которых стоит задуматься перед зачатием

10 признаков того, что он готов к ребенку

Комментировать от
или
  • Мне кажется, дети тут не помогут...нужно решать проблемы,  а не рожать новых детей и мучить их...

    • Так мне хочется чтобы все у них было хорошо) Красивая пара и детки такие классные)

      • Да, им нужна еще девочка...и не одна)))) Чтобы сравняться с мальчиками)

        • Ну мне кажется еще один ребенок или сблизит их или окончательно разведет!