Жизнь
7
0

Мощное фото, показывающее через что прошли родители, решившиеся на ЭКО

Фото малышки, лежащей в окружении шприцев в форме сердца, покорило сердца миллионов пользователей Интернет.

Эта мощная фотография ребенка вмиг приобрела вирусный характер. Цель данного фото - показать, через что придется пройти родителям, решившимся на ЭКО. Образ фотографии отражает очень трудный и долгий путь женщины, которой необходимо делать ежедневные инъекций гормонов.

Доктор Молина Даял, которая занималась лечением мамы ребенка, рассказала, что на фотографии далеко не все шприцы, которые она использовала для нескольких циклов ЭКО на протяжении 18 месяцев.

Мама этой чудесной малышки, хотела поделиться этим фото с другими парами, которые думают об ЭКО. Чтобы вдохновить их и показать, что все трудности можно преодолеть, ради чуда рождения своего ребенка.

Больше интересного:

6 достижений современной медицины, которые помогут стать мамой

20 причин, которые мешают зачать ребенка

Комментировать от
или
  • Вдохновляющее фото, я думаю многие кто думает про ЭКО и все трудности связанные с ним, поймут что рождение ребенка того стоит!

• А есть и такие женщины, которым и ЭКО не помогает, это конечно ужасно(

• Сколько разнообразных эмоций вызывает это фото, и боль и радость, трудности и счастье.

• ЭКО это такое испытание для каждой женщины, но ради того чтобы иметь ребенка, можно и не такое вытерпеть!

• И правда фото очень мощное, я даже и не думала что ЭКО это столько уколов и процедур( Но оно того стоит!