6 достижений современной медицины, которые помогут стать мамой
Жизнь
6
0

6 достижений современной медицины, которые помогут стать мамой

Зачать ребенка порой бывает не так просто. Тогда врачам приходится вносить свои коррективы, чтобы помочь женщинам справиться с проблемами редукции.

1. Сколько есть ещё времени, чтобы зачать ребёнка?

30522110@N08

У каждой женщины репродуктивная система индивидуальна. Чтобы узнать свою возможность забеременеть, необходимо сделать специальный анализ крови: измерение показателей антимюлерового гормона (АМГ). Этот анализ показывает реальное количество яйцеклеток и сколько остается в целом времени, чтобы зачать малыша естественным путём.

2. Эмбриоскоп для искусственного оплодотворения

dirty_a_ngel

Помогает проводить более тщательный анализ созревающих эмбрионов. Это своего рода инкубатор, в котором как под микроскопом отслеживаются растущие эмбрионы, их состояние в целом. То есть можно отследить наиболее здоровые эмбрионы.

3. Сохранение гормонального здоровья

jakmotyle_pl

Выращивание эмбрионов в пробирке помогает сохранить гормональный фон женщины. Яйцеклетку вносят в пробирку уже вместе с гормонами. После того, как она окончательно созреет, проводят стандартную процедуру ЭКО.

4. Замораживание яйцеклетки

jakmotyle_pl

Витрификация – это моментальная заморозка яйцеклеток по специальной технологии. В этом случае яйцеклетку обезвоживают и вносят в нее специальный раствор. Процедура помогает повысить шанс развития здорового эмбриона в несколько раз.

5. УЗИ контроль подсадки эмбриона

124043882@N05

При помощи ультразвука врач может выбрать более точное место в матке, где эмбрион точно приживётся. Шанс развиться здоровому плоду очень велик.

6. Как продлить репродуктивный возраст?

95120445@N07

Гормон DHEA отвечает за молодость в нашем организме. С течением времени и взрослением, его количество значительно снижается. В лечении бесплодия данный гормон активно применяют при слабой ответной реакции яичников на стимуляцию к созреванию яйцеклеток. Результаты он даёт хорошие.

Комментировать от
или
  • Сейчас еще модно обращаться к помощи суррогатной матери, тоже хороший вариант получить своего ребенка.

    • У меня есть знакомые пары, которые уже больше 15 лет не могут зачать ребенка и не теряют надежды. Как же хочется, чтобы у них все получилось.

      • хорошо, что медицина развивается, что все больше и больше шансов у женщин не способных иметь детей! это дорогого стоит

        • У меня и у самой получилось стать мамой только лишь благодаря клинике АльтраВита и процедуре ЭКО. В наше время, врачи действительно творят чудеса и спасают многие семьи от бесплодия. Посмотрим что придумают дальше ) 

          • Ох да... сейчас проблема с зачатием ребенка у многих пар стоит очень остро... У нас такая же проблема была, хорошо что Масик получился за шаг до ЭКО

            • Медицина не стоит на месте, скоро не только пол ребенка выбрать можно будет, но и по интернету заказывать))))))))))))))))))))))))