Я здесь:

Маршрут Любим — Артем

Составить другой маршрут
Узнайте, как доехать на авто от Любима до Артема. Схема трассы Любим-Артем на карте. Выбирайте нужные вам дороги, трассы, шоссе и магистрали на пути от Любима до Артема
Расстояние
км.
Столько километров от Любима до Артема на автомобиле
Время в пути
ч. мин.
Столько времени ехать от Любима до Артема
Расход топлива
л
Стоимость топлива
Маршрут посмотрели 4 водителя

Пункты следования на пути Любим — Артем

Пункт / регион Время участка Время в пути Участок, км Всего, км
Любим
Ярославская область
00:00
00:00
0
0
1
Буй
Костромская область
00:45
00:45
60
60
2
Кострома
Костромская область
01:17
02:02
102
162
3
Кадый
Костромская область
01:44
03:46
139
301
4
Макарьев
Костромская область
00:29
04:15
39
340
5
Мантурово
Костромская область
00:59
05:14
79
419
6
Знаменка
Костромская область
00:09
05:23
12
431
7
Шарья
Костромская область
00:41
06:05
55
486
8
Свеча
Кировская область
01:35
07:40
127
613
9
Котельнич
Кировская область
00:30
08:10
40
653
10
Орлов
Кировская область
00:35
08:45
47
700
11
Слободской
Кировская область
01:13
09:58
97
797
12
Белая Холуница
Кировская область
00:29
10:27
39
836
13
Климковка
Кировская область
00:26
10:53
34
870
14
Черная Холуница
Кировская область
00:21
11:14
28
898
15
Омутнинск
Кировская область
00:28
11:41
37
935
16
Афанасьево
Кировская область
00:55
12:36
73
1008
17
Пермь
Пермский край
03:20
15:56
267
1275
18
Лобаново
Пермский край
00:12
16:08
16
1291
19
Кояново
Пермский край
00:08
16:17
11
1302
20
Бершеть
Пермский край
00:06
16:23
8
1310
21
Кукуштан
Пермский край
00:11
16:33
14
1324
22
Голдыревский
Пермский край
00:44
17:17
58
1382
23
Ачит
Свердловская область
01:02
18:18
82
1464
24
Дружинино
Свердловская область
01:23
19:41
110
1574
25
Первомайское
Свердловская область
00:04
19:44
5
1579
26
Ревда
Свердловская область
00:21
20:05
28
1607
27
Екатеринбург
Свердловская область
00:36
20:41
48
1655
28
Белоярский
Свердловская область
00:44
21:25
58
1713
29
Богданович
Свердловская область
00:30
21:55
40
1753
30
Камышлов
Свердловская область
00:31
22:26
41
1794
31
Пышма
Свердловская область
00:29
22:54
38
1832
32
Тюмень
Тюменская область
01:53
24:47
151
1983
33
Ялуторовск
Тюменская область
00:56
25:44
75
2058
34
Заводоуковск
Тюменская область
00:16
25:59
21
2079
35
Опеновка
Тюменская область
02:08
28:07
170
2249
36
Тушнолобово
Тюменская область
00:48
28:55
64
2313
37
Абатское
Тюменская область
00:15
29:10
20
2333
38
Яман
Омская область
00:59
30:08
78
2411
39
Тюкалинск
Омская область
00:44
30:52
58
2469
40
Омск
Омская область
01:50
32:41
146
2615
41
Кормиловка
Омская область
00:38
33:19
50
2665
42
Калачинск
Омская область
00:27
33:46
36
2701
43
Татарск
Новосибирская область
01:14
34:59
98
2799
44
Барабинск
Новосибирская область
01:54
36:53
152
2951
45
Убинское
Новосибирская область
01:09
38:02
92
3043
46
Каргат
Новосибирская область
00:36
38:38
48
3091
47
Коченево
Новосибирская область
01:38
40:16
130
3221
48
Обь
Новосибирская область
00:34
40:50
45
3266
49
Новосибирск
Новосибирская область
00:13
41:02
17
3283
50
Мошково
Новосибирская область
00:47
41:49
62
3345
51
Болотное
Новосибирская область
00:55
42:44
73
3418
52
Кемерово
Кемеровская область
01:33
44:17
124
3542
53
Красный Яр
Кемеровская область
01:08
45:25
91
3633
54
Верх-Чебула
Кемеровская область
00:38
46:02
50
3683
55
Мариинск
Кемеровская область
00:17
46:19
22
3705
56
Суслово
Кемеровская область
00:23
46:42
31
3736
57
Ачинск
Красноярский край
01:57
48:39
156
3892
58
Козулька
Красноярский край
00:48
49:27
64
3956
59
Красноярск
Красноярский край
01:24
50:51
112
4068
60
Кускун
Красноярский край
00:42
51:33
56
4124
61
Балай
Красноярский край
00:23
51:56
30
4154
62
Большие Ключи
Красноярский край
01:11
53:07
95
4249
63
Канск
Красноярский край
00:37
53:44
49
4298
64
Иланский
Красноярский край
00:17
54:00
22
4320
65
Нижний Ингаш
Красноярский край
00:21
54:21
28
4348
66
Тинской
Красноярский край
00:19
54:40
25
4373
67
Нижняя Пойма
Красноярский край
00:19
54:59
25
4398
68
Юрты
Иркутская область
00:23
55:21
30
4428
69
Тайшет
Иркутская область
00:23
55:44
31
4459
70
Алзамай
Иркутская область
00:50
56:35
67
4526
71
Нижнеудинск
Иркутская область
01:08
57:42
90
4616
72
Тулун
Иркутская область
01:32
59:14
123
4739
73
Зима
Иркутская область
01:40
60:54
133
4872
74
Залари
Иркутская область
00:41
61:35
54
4926
75
Владимир
Иркутская область
00:12
61:47
16
4942
76
Кутулик
Иркутская область
00:11
61:58
15
4957
77
Черемхово
Иркутская область
00:23
62:20
30
4987
78
Усолье-Сибирское
Иркутская область
00:51
63:11
68
5055
79
Ангарск
Иркутская область
00:22
63:33
29
5084
80
Иркутск
Иркутская область
00:33
64:06
44
5128
81
Шелехов
Иркутская область
00:15
64:21
20
5148
82
Байкальск
Иркутская область
01:26
65:47
114
5262
83
Бабушкин
Республика Бурятия
01:35
67:22
127
5389
84
Большая Речка
Республика Бурятия
00:33
67:55
44
5433
85
Селенгинск
Республика Бурятия
00:34
68:29
45
5478
86
Татаурово
Республика Бурятия
00:37
69:05
49
5527
87
Улан-Удэ
Республика Бурятия
00:30
69:35
40
5567
88
Мухоршибирь
Республика Бурятия
01:29
71:04
118
5685
89
Петровск-Забайкальский
Забайкальский край
01:05
72:08
86
5771
90
Хохотуй
Забайкальский край
00:45
72:53
60
5831
91
Бада
Забайкальский край
00:22
73:15
29
5860
92
Хилок
Забайкальский край
00:40
73:55
53
5913
93
Хилогосон
Забайкальский край
00:26
74:20
34
5947
94
Танга
Забайкальский край
01:02
75:22
82
6029
95
Улеты
Забайкальский край
01:02
76:24
83
6112
96
Чита
Забайкальский край
01:41
78:05
134
6246
97
Чернышевск
Забайкальский край
03:41
81:45
294
6540
98
Ксеньевка
Забайкальский край
02:28
84:13
197
6737
99
Могоча
Забайкальский край
01:11
85:24
95
6832
100
Амазар
Забайкальский край
01:02
86:26
82
6914
101
Ерофей Павлович
Амурская область
01:04
87:29
85
6999
102
Уруша
Амурская область
00:57
88:26
76
7075
103
Сковородино
Амурская область
01:08
89:34
90
7165
104
Джалинда
Амурская область
00:45
90:19
60
7225
105
Тыгда
Амурская область
01:49
92:08
145
7370
106
Сиваки
Амурская область
01:03
93:11
84
7454
107
Шимановск
Амурская область
01:27
94:38
116
7570
108
Белогорск
Амурская область
01:55
96:32
153
7723
109
Бурея
Амурская область
02:20
98:53
187
7910
110
Новобурейский
Амурская область
00:04
98:56
5
7915
111
Биракан
Еврейская автономная область
02:17
101:14
183
8098
112
Теплоозерск
Еврейская автономная область
00:14
101:27
18
8116
113
Биробиджан
Еврейская автономная область
01:05
102:32
87
8203
114
Смидович
Еврейская автономная область
00:55
103:27
73
8276
115
Приамурский
Еврейская автономная область
01:07
104:34
89
8365
116
Хабаровск
Хабаровский край
00:09
104:43
12
8377
117
Вяземский
Хабаровский край
01:35
106:18
127
8504
118
Лермонтовка
Хабаровский край
00:44
107:02
58
8562
119
Лучегорск
Приморский край
01:07
108:08
89
8651
120
Дальнереченск
Приморский край
00:38
108:46
50
8701
121
Горные Ключи
Приморский край
01:04
109:50
85
8786
122
Кировский
Приморский край
00:13
110:02
17
8803
123
Хвалынка
Приморский край
00:47
110:50
63
8866
124
Спасск-Дальний
Приморский край
00:11
111:01
15
8881
125
Черниговка
Приморский край
00:29
111:29
38
8919
126
Уссурийск
Приморский край
01:05
112:34
86
9005
127
Раздольное
Приморский край
00:30
113:04
40
9045
Артем
Приморский край
00:35
113:38
46
9091